当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 国省干线横七线什么时候开工? 类型: 咨询
信件内容: 2017年就说国省干线横七线要开工,结果现在2018年都过3个月了,还不见开工,到底什么时候开工?
来信时间: 2018-04-05
回复内容: 你好!国省干线横七线计划于2018年年底开工建设。
受理单位: 交通运输局 回复时间: 2018-04-10
办理状态: 已办结