当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 留安山西路路口至君悦江山路口两处减速带均已破损,建议修补 类型: 建议
信件内容: 该处车流人流量大,特别高峰期,无序、堵,如果能在下方打通一条隧道,则顺畅无阻。
以上建议,仅供参考,若合理,望采纳,谢谢!!
来信时间: 2018-05-06
回复内容: 您好!我局已组织人员于5月10日下午对该处破损的减速带进行重新安装,感谢您的关注和支持!
受理单位: 住建局 回复时间: 2018-05-10
办理状态: 已办结