当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 永春碧桂园二期路口通往一中路口的那条路什么时候开通 类型: 咨询
信件内容: 永春碧桂园二期路口通往一中路口的那条路什么时候开通
来信时间: 2018-10-15
回复内容: 您好,您所咨询的问题已收悉。目前该路段已完成施工图设计,暂未列入近期建设计划。感谢您的关心和支持!
受理单位: 住建局 回复时间: 2018-10-19
办理状态: 已办结