当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 关于岗前培训 类型: 咨询
信件内容: 拟聘用公示第一批满七天后,有分两批进行岗前培训吗?我是乡镇卫生院的考生
来信时间: 2018-10-25
回复内容: 你好!你所咨询的相关事项已通过电话与你联系并回复,具体事项以我局正式通知为准。
受理单位: 人社局 回复时间: 2018-11-05
办理状态: 已办结