手机门户 RSS订阅
当前位置:首页 > 公众参与 > 县长信箱 > 详情
标题: 五里街鼎元星城安置房的地下车库何时能解决开放? 类型: 咨询
信件内容: 五里街鼎元星城安置房的地下车库何时能解决开放?
来信时间: 2019-04-10
回复内容: 你好,你的来信已收悉。鼎元星城安置房地下车位属于国有资产范畴,车位的出售出租必须遵守国有资产处置法律法规,现正委托第三方评估,请注意关注县公共资源交易中心网站,欢迎届时到县公共资源交易中心参加竞买活动。
受理单位: 五里街镇人民政府 回复时间: 2019-04-12
办理状态: 已办结